JRの駅の銭湯・健康ランド JR北陸本線(米原〜富山) JR東海道本線(岐阜〜美濃赤坂・米原) JR草津線 JR東海道本線(琵琶湖線)(米原〜京都) JR湖西線 JR北陸本線(米原〜富山) 沿線の銭湯・健康ランド 長浜(2) JR草津線 沿線の銭湯・健康ランド 油日(1) 貴生川(1) JR東海道本線(琵琶湖線)(米原〜京都) 沿線の銭湯・健康ランド 瀬田(1) JR湖西線 沿線の銭湯・健康ランド 唐崎(1) おごと温泉(1)