JRの駅の銭湯・健康ランド JR武蔵野線 JR八高線(八王子〜高麗川) JR八高線(高麗川〜高崎) JR東北本線(宇都宮線) JR埼京線 JR川越線 JR高崎線 JR成田エクスプレス JR京浜東北線 JR湘南新宿ライン JR武蔵野線 沿線の銭湯・健康ランド 南浦和(1) 南越谷(1) 吉川(1) 三郷(1) JR東北本線(宇都宮線) 沿線の銭湯・健康ランド 大宮(1) 東鷲宮(2) JR埼京線 沿線の銭湯・健康ランド 戸田公園(2) 大宮(1) 川越(2) JR川越線 沿線の銭湯・健康ランド 大宮(1) 川越(2) JR高崎線 沿線の銭湯・健康ランド 大宮(1) 北本(1) JR成田エクスプレス 沿線の銭湯・健康ランド 大宮(1) JR京浜東北線 沿線の銭湯・健康ランド 大宮(1) 北浦和(1) 南浦和(1) JR湘南新宿ライン 沿線の銭湯・健康ランド 大宮(1)