JRの駅の銭湯・健康ランド JR奥羽本線(新庄〜青森) JR五能線 JR北上線 JR田沢湖線 JR花輪線(十和田八幡平四季彩ライン) JR羽越本線 JR男鹿線 JR奥羽本線(新庄〜青森) 沿線の銭湯・健康ランド 秋田(3) 土崎(2) 大久保(1) 鷹ノ巣(1) 大館(1) JR五能線 沿線の銭湯・健康ランド あきた白神(1) JR花輪線(十和田八幡平四季彩ライン) 沿線の銭湯・健康ランド 大館(1) JR羽越本線 沿線の銭湯・健康ランド 西目(1) 羽後岩谷(1) 岩城みなと(1) 羽後牛島(1) 秋田(3)