JRの駅の銭湯・健康ランド JR山陽本線(岩国〜門司) JR山陰本線(益田〜下関) JR博多南線 JR鹿児島本線(下関・門司港〜博多) JR鹿児島本線(博多〜八代) JR日豊本線(門司港〜佐伯) JR篠栗線(福北ゆたか線) JR筑肥線(姪浜〜西唐津) JR筑豊本線(若松線)(若松〜折尾) JR筑豊本線(福北ゆたか線)(折尾〜桂川) JR筑豊本線(原田線)(桂川〜原田) JR久大本線(ゆふ高原線) JR日田彦山線 JR後藤寺線 JR香椎線(海の中道線)(西戸崎〜香椎) JR香椎線(香椎〜宇美) JR鹿児島本線(下関・門司港〜博多) 沿線の銭湯・健康ランド 小倉(1) 枝光(1) JR日豊本線(門司港〜佐伯) 沿線の銭湯・健康ランド 小倉(1) JR筑肥線(姪浜〜西唐津) 沿線の銭湯・健康ランド 筑前深江(1) JR筑豊本線(福北ゆたか線)(折尾〜桂川) 沿線の銭湯・健康ランド 飯塚(1) JR日田彦山線 沿線の銭湯・健康ランド 小倉(1) JR香椎線(香椎〜宇美) 沿線の銭湯・健康ランド 土井(1)