JRの駅の銭湯・健康ランド JR八高線(高麗川〜高崎) JR高崎線 JR吾妻線 JR信越本線 JR両毛線 JR上越線 JR吾妻線 沿線の銭湯・健康ランド 金島(1) 小野上温泉(1) 長野原草津口(1) JR信越本線 沿線の銭湯・健康ランド 磯部(1) JR両毛線 沿線の銭湯・健康ランド 前橋(1) 前橋大島(1) JR上越線 沿線の銭湯・健康ランド 沼田(1) 上牧(1)